Picasa

  • Категория: Просмотрщики изображений
  • Год выпуска: 2015
  • Издатель: Picasa
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 3.9
  • Лекарство: в комплекте
Скачать Picasa 13 Мб
105 | 106

Цифровые фотографии прочно закрепились в нашей жизни, и для комфортного управления их коллекциями может потребоваться скачать Picasa бесплатно на русском языке. Она обеспечит выполнение практически всех действий с изображениями, которые востребованы в условиях домашнего и полупрофессионального использования. А название, видимо, выбрано по аналогии с именем великого художника Пикассо.

Пикаса при первом запуске проиндексирует все папки диска на наличие в них изображений и составит полный образ медиафайлов. Впоследствии через эту систему вы легко сможете отыскать нужную фотографию и произвести с ней все необходимые действия. Picasa умеет вытаскивать содержимое со сканеров, камер и прочих устройств. У вас пропадет необходимость устанавливать для каждого фотоаппарата отдельное приложение для синхронизации — все выполнит наш чудо менеджер.

Русская версия Picasa

Для снимков предусмотрена возможность добавления тегов. По ним впоследствии будет осуществляться поиск и группировка. Имеется и функция распознавания лиц для вывода всех фотографий с конкретным человеком на ней.

С помощью приложения осуществляется просмотр  изображений любых форматов. После установки вам будет предложено ассоциировать необходимые расширения, которые будут затем по умолчанию открываться в ней.

Просмотрщик изображений Picasa

Помимо просмотра Picasa обладает и функциями редактора. Измените размер картинки, поверните ее, обрежьте, выполните цветркоррекцию. Из обширного набора фильтров выберите подходящий и примените, настроив его наложение. Добавьте надписи, рамки и что-то еще по настроению.

Готовый фотошедевр сохраняется, выводится на печать, записывается на диск или публикуется в интернет. Таким образом, в ваших руках находится универсальный инструмент, решающий широкий круг задач на высоком уровне.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista

Установка Picasa на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить просмотрщик в нужное место
  3. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: