Shadowplay скачать бесплатно торрент

Shadowplay скачать бесплатно

Настоящий геймер просто обязан бесплатно скачать Shadowplay на свой компьютер. Это программа для записи летсплеев и создания скриншотов, разработанная компанией NVIDIA – лидирующим производителем видеокарт.

При помощи официальной версии Шадов Плей вы сможете записывать свои игры в видео файл, которым потом поделиться с другими людьми через интернет. Также можно делать снимки экрана, чтобы сохранить важный момент в виде изображения.

Shadowplay Geforce Experience последняя версия

Программа даже в выключенном состоянии будет записывать небольшие отрезки видео, перезаписывая их каждые несколько минут. Если в игре произошла крутая ситуация, то вам надо просто нажать горячую клавишу, и последние 3 минуты игрового процесса будут сохранены. Так вы гарантированно не потеряете важные моменты, и при этом вам не придется постоянно записывать гигабайты бесполезного видео, а потом копаться в них в поисках нужного момента.

Также программа анализирует происходящие в игре события и сохраняет особенно удачные моменты (множественные убийства, установка рекорда, получение достижений и т.д.). Все они будут также сохранены.

Шадов Плей с официального сайта

Из своих записей вы можете создавать gif-анимации (гифки). Это динамические картинки, в которых показан какой-то короткий особенный момент.

Кроме того, вы имеете возможность вести прямые трансляции на такие сервисы, как Facebook, Twitch, YouTube. Все, что происходит на вашем экране в реальном времени будут наблюдать зрители.

Видео инструкция по настройке и использованию Шадов Плей

Скриншоты

Приложения для записи игр Shadowplay Настройка приложения

Системные требования

ОС: Windows 10 / 8 / 7
ЦПУ: Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II
ОЗУ: 2 Гб
HDD: 25 Мб
Тип: запись с экрана
Дата выхода: 2018
Разработчик: NVIDIA Corporation
Платформа: PC
Тип издания: final
Версия: 3.16
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Ключ: не требуется
Размер: 108 Мб

Установка Shadowplay на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Начать использование.

Скачать Shadowplay

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: