Солнцестояние (2019)

Хоррор Солнцестояние в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Вольга
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Солнцестояние (2019) 10,3 Gb
500 | 187

С этого сайта вы можете бесплатно скачать фильм Солнцестояние (2019) через торрент в хорошем качестве. Это неплохой хоррор с этническими мотивами, которые добавляют свой уникальный колорит.

Сюжет

Группа молодых людей, интересующихся этническими особенностями народов северной Европы, отправляются из США в глубинку Швеции. Раз в 40 лет там проходит необычный ритуал, приуроченный ко дню солнцестояния. Это редчайшее событие, которое они могут лицезреть собственными глазами.

Упускать такой шанс, нельзя, и они прибывают на место. Сначала местный колорит производит неповторимое впечатление. Как будто они попали на несколько веков в прошлое. Они с жадностью впитывают в себя новые впечатления и даже участвуют в приготовлении к главному действу, которое должно начать через несколько дней.

Но чем меньше времени остается, тем тревожнее становится ожидание. Молодым людям начинает казаться, что грядет что-то ужасное, и они примут в этом самое непосредственное участие. Попытки уехать ничем не увенчались, и теперь они здесь в качестве заложников вынуждены ожидать своей участи.

На следующий день будет проведен ритуал, в котором одна из девушек станет жертвой. Получится ли у ее друзей спасти ее или нордические чары неизбежно приведут к смерти подруги?

Особенности

Оригинальное название: Midsommar
Жанр: ужасы
Год выхода: 2019
Режиссер: Ари Астер
Актеры: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен и др.
Продолжительность: 2 часа 27 минут
Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: