Третий Лишний 2 смотреть онлайн

Смотреть Третий Лишний 2

Предлагаем вам смотреть Третий Лишний 2 онлайн в хорошем качестве. Это продолжение фильма про парня и его ожившего медведя.

Джонни уже свыкся с тем, что у него появился настоящий живой плюшевый друг, который разделяет его интересы. И вот Тэд сообщает ему о том, что они с подружкой планируют завести ребенка. Естественно, что игрушечный медвежонок не может полноценно поучаствовать в этом процессе, и он обращается за помощью к Джону. Вместе команда пытается найти лучшего донора генетического материала. И вот здесь начинаются главные приключения, которые местами повеселят, а местами просто сведут с ума.

Смотреть онлайн фильм Ted 2 (Третий Лишний 2)

Фильм Третий Лишний 2 наполнен юмором и забавными моментами. Мишка Ted 2 крайне харизматичен и не влюбиться в него просто невозможно. Качественно подобранный актерский состав и уже полюбившиеся нам герои подарят зрителям прекрасное настроение.

Скачать Третий Лишний 2

Скачать Третий Лишний 2 через торрент бесплатно

Если по каким-либо причинам вам неудобно смотреть фильм онлайн, то можете скачать Третий Лишний 2 через торрент. Тогда его можно посмотреть без привязки к интернету и в более хорошем качестве.

Ted 2: трейлер

Кадры из фильма Третий Лишний 2



Оригинальное название: Ted 2
Жанр: комедия
Режиссер: Сет МакФарлейн
Дата релиза: 25 июня 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 ч 15 мин
Качество: HD
Размер:
1.37 Гб

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: