Три метра над уровнем неба (2010)

Мелодрама Три метра над уровнем неба в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2010
  • Издатель: Каравелла DDC
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Три метра над уровнем неба (2010) 4,3 Gb
535 | 120

На этой страничке можно скачать фильм Три метра над уровнем неба (2010) через торрент в хорошем качестве. Эта кинокартина вышла на западе и собрала большое количество положительных отзывов и высоких оценок. 3 метра над уровнем неба — это драма от режиссера Фернандо Гонзалез Молина.

Сюжет

Сюжет фильма развивается вокруг девушки по имени Баби. Она родилась в семье среднего уровня достатка и получила вместе с хорошим воспитанием серьезные нравственные устои. Наша героиня ведет размеренный уровень жизни, но неожиданно она знакомиться с противоположным ей по характеру молодым человеком по имени Аче. Это грязный парень, любящий риск и приключения. Знакомство производит на обоих негативное впечатление, и каждый из них не имеет ни малейшего желания положить общение.

Но судьба решает по-другому и молодые люди начинают дружить. Со временем они очень сильно сближаются и понимают, что не могут жить друг без друга. Вот так люди совершенно противоположных характеров могут быть вместе, но не станут ли эти различия причиной разлада, и на что наши герои готовы будут пойти, чтобы сохранить отношения. Что такое быть счастливым и подняться над уровнем неба?

Это история о том как совершенно противоположные по характеру и убеждениям люди могут найти друг друга и разрушить предубеждения ради друг друга.

Особенности

Оригинальное название: Tres metros sobre el cielo
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2010
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Актеры: Марио Касас, Джон Мейа, Мария Вальверде и др.
Продолжительность: 2 часа 3 минуты
Качество: BDRip 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: