Ультраамериканцы смотреть онлайн

Смотреть Ультраамериканцы

Фильм Ультраамериканцы рассказывает о простом парне, который не стремится к каким-то заоблачным целям. Он живет в свое удовольствие, перебиваясь случайными заработками.

Воспользуйтесь плеером выше, чтобы смотреть Ультраамериканцы 2015 онлайн. Это неплохой комедийный боевик с интересным сюжетом.

Смотреть фильм Ультраамериканцы 2015 онлайн

Но однажды к Майку проходит незнакомая женщина, которая произносит кодовую фразу, активировавшую скрытый потенциал молодого человека. Оказывается, ранее он был профессиональным убийцей, которого законсервировали в ничем непримечательном человеке. Теперь в парне пробуждаются забытые навыки и знания. И это очень даже вовремя, так как его вычислили давние враги, и они хотят по-быстрому уничтожить своего оппонента, пока тот находится в забвении.

Это им не удается, ведь экс киллер неожиданно для себя голыми руками легко расправляется с двумя вооруженными грабителями на парковке. Дальше — больше, он начинает входить в азарт и расправляться с неприятелем самым изощренным образом.

Скачать Ультраамериканцы через торрент

Скачать Ультраамериканцы через торрент

Версию фильма Ультраамериканцы можно скачать через торрент в хорошем качестве. Наслаждайтесь просмотром хорошего кино без зависимости от интернета или с экрана телевизора.

American Ultra: трейлер

Кадры из фильма Ультраамериканцы

Оригинальное название: American Ultra
Жанр: комедийный боевик
Режиссер: Нима Нуризаде
Дата релиза: 27 августа 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 ч 45 мин
Качество: HDRip
Размер: 1,4 Gb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: