Unlocker скачать

Unlocker скачать

Небольшая программка под названием Unlocker поможет раз и навсегда решить проблему заблокированных системой для изменения файлов. С ней их можно легко разблокировать и сделать все необходимые действия:

  • удалить;
  • переместить;
  • отредактировать.

Русская версия Unlocker бесплатно

Скачать Unlocker будет необходимо и тем, кто решил избавиться от ненужных процессов, которые бесполезны, а иногда выполняют вредные функции в операционной системе. Зачастую такие процессы невозможно снять при помощи стандартного диспетчера задач. С Анлокер это не проблема. Но в этом случае необходимо проявить осторожность и по ошибке не удалить полезный процесс, что может привести к краху Windows.

Программа будет просто незаменимой в тех случаях, когда надо избавиться от постороннего ПО, файлы которого, как правило, защищены от удаления. При этом разблокировку можно производить из контекстного меню. Достаточно кликнуть на файле или папке правой кнопкой мыши и выбрать пункт «Unlock». Дальше выбирайте необходимое действие, и оно будет выполнено.

Анлокер 1.9 для Windows

Если вам необходима дополнительная информация, то с Unlocker для Windows можно узнать какой именно процесс запрещает редактирование. Это поможет решить многие сопутствующие проблемы, так как уже будет известно, откуда у них ноги растут.

Видео обзор Unlocker

Скриншоты из Эксель 2007

$IMAGE1$

$IMAGE2$

Системные требования Unlocker 1.9

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 256 Мб
HDD: 1 Gb свободного места
Версия: 1.9.2
Тип: системные
Дата выхода: 2015
Разработчик: Empty Loop
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 1,03 МБ

Установка Unlocker на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить программу и начать работу.

Скачать Unlocker бесплатно с Letitbit

Скачать Unlocker быстро с Vipfiles

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: