В тени Луны (2019)

Детективный триллер В тени Луны в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Netflix
  • Платформа: PC
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать В тени Луны (2019) 4,4 Gb
76 | 147

Если вас привлекает кино, где все неочевидно до самого конца, то вам стоит скачать фильм В тени Луны (2019) через торрент в хорошем качестве. Это детективный триллер, который расскажет необычную историю, которая вполне могла бы произойти на самом деле.

Сюжет

1988 год Филадельфия. В городе происходит серия очень похожих убийств в разных его частях. Жертвы найдены с явными следами проколов на коже в области шеи. Восстанавливая хронологию событий, получается, что убийца (если это один человек) перемещался с огромной скоростью. За дело берется патрульный Томас Локхарт.

Ему удается поговорить с последней жертвой, которая еще оставалась в живых. Она сообщает приметы убийцы. Это чернокожая девушка в голубом худи. Полицейский выходит на след и в скором времени ему удается встретиться с подозреваемой. Завязывается жаркая погоня, но девушка оказывается гораздо ловчее блюстителя закона, но по неосторожности она падает прямо под колеса уходящего поезда в метро.

Дело раскрыто, и преступница больше уже никак не сможет совершить что-то противозаконное. Дальше все идет своим чередом. Так проходит целых десять лет.

По прошествии этого периода, с Томасом связываются представители полиции. Они сообщают, что похожая на десятилетней давности серия убийств вновь прокатилась по городу. И на этот раз жертв гораздо больше. Подозреваемая – чернокожая девушка. Герою предстоит вернуться к делу, и выяснить, почему для убийцы время движется не вперед, а назад, и что ей правит.

Особенности

Оригинальное название: In the Shadow of the Moon
Жанр: детективный триллер
Год выхода: 2019
Режиссер: Джим Микл
Актеры: Бойд Холбрук, Клеопатра Коулмэн, Боким Вудбайн и др.
Продолжительность: 1 час 55 минут
Качество: WEBRip 1080
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: