Виктор Франкенштейн 2015 смотреть онлайн

Смотреть фильм Виктор Франкенштейн (2015)

Взгляните на классическую историю под новым углом. Для этого необходимо смотреть фильм Виктор Франкенштейн 2015 года онлайн в нашем плеере.

Кинокартина рассказывает об известном ученом, который значительно продвинулся в своих экспериментах с восстановлением функционирования отмерших человеческих органов и частей тела. Он во многом опередил свое время. Но его благие намерения о всеобщей радостной жизни без недугов и болезней со временем несколько видоизменились.

Онлайн просмотр фильма Виктор Франкенштейн

Произошло это в тот момент, когда Виктору удалось оживить существо, собранное из различных частей некогда живых существ. Удачный эксперимент вскружил голову своему создателю, и вот он уже намерен создать целую армию Франкенштейнов для получения абсолютной власти. Суждено ли его планам осуществиться, вы узнаете, посмотрев Виктор Франкенштейн в хорошем качестве.

Виктор Франкенштейн скачать торрент

Виктор Франкенштейн 2015 скачать торрент

Также на нашем сайте вы можете скачать Виктор Франкенштейн 2015 через торрент. На пути планов злого гения о безграничном могуществе встает его ассистент и когда-то верный друг Игорь. Он осознает всю тяжесть последствий того, когда человек вмешивается туда, куда не должен. Получится ли у Игоря остановить Виктора или его ожившие монстры принесут безграничные хаос и разрушения?

Victor Frankenstein: трейлер

Кадры из фильма Виктор Франкенштейн

Оригинальное название: Victor Frankenstein
Жанр: ужасы
Режиссер: Пол МакГиган
Дата релиза: 26 ноября 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 50 минут
Качество: HDRip
Размер: 1,4 Gb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: