LEO Privacy Guard на android

LEO Privacy Guard на android

Вопрос конфиденциальности при работе с телефоном, который подключен к сети интернет, является в эру мобильных технологий крайне острым. Для его бескомпромиссного решения воспользуйтесь Leo Privacy Guard на android.

Программа способно ограничивать сетевую активность установленных на устройстве приложений. Дело в том, что они могут передавать различные данные в сеть, даже будучи не запущенными. Самым безобидным проявлением будет синхронизация данных клиентом социальной сети с присвоением вам статуса «онлайн». В худшем случае третьим лицам будет передаваться ваша активность.

LEO Privacy Guard AppLock

Чтобы избежать утечки личной информации, необходимо запретить приложениям выход в интернет без вашего разрешения. С этой задачей прекрасно справляется Leo Privacy Guard.

В дополнение к основному функционалу Лео Приваси Гуард умеет ставить пароль на приложения. Можете создать скрытую папку с файлами, содержимое которой сможете видеть только вы. Также существует возможность скрыть контакты, историю звонков, архив сообщений и многое другое, что не предназначено для всеобщего обозрения. С легкостью задаются ограничения по интернет трафику, что позволяет не выходить из предоставленных лимитов оператора и сохранить деньги.

LEO Privacy Guard на телефон

А для обеспечения еще большей безопасности приложение может установить собственный блокировщик экрана. Таким образом, чтобы получить доступ к функциям телефона пользователю придется его разблокировать путем введения цифрового или графического пароля. Эти возможности способны в значительной степени обезопасить ваше устройство и, хранящиеся на нем, данные от утечки.

LEO Privacy Guard на телефон видео обзор

Скриншоты из Лео Приваси Гуард на андроид

Особенности

ОС: Android 4.0 и выше
Тип: безопасность
Дата выхода: 2015
Версия: 2.9
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 4,6 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 3

topdownloads | Дата: 10.01.2016 - 13:05
Спасибо за комментарии и замечания по работе с приложением!
trari | Дата: 09.01.2016 - 22:14
поддержка помогла разобраться с восстановлением, нашел потерянное видео
trari | Дата: 27.12.2015 - 12:59
короч, приложение работает норм, всю переписку скрыл. все смс, фоточки и видосы, которые не нужно показывать лишним людям тоже спрятал.
нужно было в один момент удалить приложение в связи со сменой телефона, оказалось что некоторые клининг аппс поудаляли кое-какие скрытые leo privacy guard файлы как мусор, поэтому написал им у суппорт support@leomaster.com и норм порешали все. рекомендую.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: