Одноклассники Сообщения на андроид скачать

Одноклассники Сообщения на android

Популярная у русскоговорящего населения социальная сеть odnoklassniki.ru выпустила свой мессенджер. Чтобы им воспользоваться, достаточно скачать Одноклассники Сообщения для андроид.

Это приложение представляет лишь одну функцию сайта — обмен сообщениями. Список абонентов автоматически синхронизация с вашим личным аккаунтом, а также с телефонной книгой. Теперь вы на связи и можете общаться со своими друзьями и близкими, не заходя в соцсеть.

Одноклассники Сообщения на телефон

В программе Одноклассники Сообщения вы найдете привычный интерфейс сообщений, где с одной стороны отображаются ваши тексты, а с другой — вашего собеседника. Также есть возможность пересылать документы, изображения, вставлять стикеры и красивые смайлики. При каждом новом сообщении вы будете получать звуковой или вибро сигнал, а также push-уведомление. Таким образом, вы не пропустите важную информацию и сможете оперативно ответить.

Все диалоги доступны в оффлайн режиме. Так что даже без подключения к интернет вы сможете найти нужное сообщение или посмотреть присланные фотографии. Поддерживаются групповые чаты на большое количество участников.

ОК Messages на android

В ОК Messages вы можете на свое усмотрение изменять внешний вид интерфейса. В отдельной вкладке доступен весь медиаконтент (видео, изображения и музыка), который вы пересылали или принимали. А через внутренний поиск вы всегда сможете найти нужного человека.

Скриншоты ОК Messages на андроид

Особенности

ОС: Android 4.0.3
Тип: мессенджер
Дата выхода: 2016
Версия: 1.0.6
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 14,1 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: