BlockLauncher Pro скачать

BlockLauncher Pro на android

Для комфортной игры в Minecraft PE вам пригодится BlockLauncher Pro. Это лаунчер, который позволяет устанавливать моды, текстуры и многое другое в игру и гибко управлять ими при запуске.

Игра Minecraft Pocket Edition регулярно обновляется новыми версиями. Также для нее выходит огромное количество всевозможных модов, текстур паков, скинов и аддонов. При установке любых модификаций требуется точное соответствие их версии самой игры, а также поддержка их на сервере.

Блок Лаунчер Про для андроид

Для того, чтобы каждый раз не не копаться в файлах игры, копируя новые папки и удаляя ненужные файлы, стоит воспользоваться Блок Лаунчер Про. В него загружаются разные версии игры и моды. Затем в удобном меню вы просто включаете необходимые расширения, которые требуются на сервере, а приложение самостоятельно конфигурирует клиент игры. После этого вы спокойно можете начать игру.

BlockLauncher для Minecraft PE

Как только решили сыграть в другой мод, выбрали нужные настройки в BlockLauncher Pro и тут же очутились уже в совсем другом мире с новыми правилами. И все это делается лишь за несколько секунд. Добавьте сервера, и программа запомнит их конфигурации. Это позволит на лету менять настройки и список активных паков при переоде на новый IP.

BlockLauncher Pro видео обзор и использование

Скриншоты Блок Лаунчер Про на андроид

Особенности лаунчера

ОС: Android 2.3 и выше
Тип: лаунчер для Minecraft PE
Дата выхода: 2015
Версия: 1.11.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 7,1 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: