Арахисовый сокол (2019)

Драматическая комедия Арахисовый сокол в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Capella Film
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Арахисовый сокол (2019) 9,5 Gb
407 | 50

Есть фильмы, которые учат следовать за своей мечтой, несмотря ни на что. Именно таким является это кино, надо лишь бесплатно скачать Арахисовый сокол (2019) через торрент в хорошем качестве.

Сюжет

Зак – молодой человек с ограниченными способностями. Всю свою жизнь он провел дома, получая представление об окружающем мире исключительно из телевизора. Его заветная мечта – заниматься реслингом и выступать на публике. Для этого он намерен отучиться в специализированной школе, которая находится за много миль от него. Окружающие относятся скептически к этой затее, но только не главный герой.

В один день он просто сбегает из дома и отправляется, куда глаза глядят. Естественно, что никакого плана у него нет. Но по счастливой случайности он встречает парня, который скрывается от предыдущей жизни в путешествиях. Тот соглашается подбросить странноватого чувака.

Это выливается в настоящую дружбу. Теперь они путешествуют вдвоем полные решимости осуществить свои намерения. Это два совершенно разных мира, которым было суждено объединиться. На пути их ждет множество невзгод и разочарований, но стремление к цели дает неповторимое чувство счастья, как бы далеко еще ни пришлось идти.

Особенности

Оригинальное название: The Peanut Butter Falcon
Жанр: драматическая комедия
Год выхода: 2019
Режиссер: Тайлер Нилсон, Майк Шварц
Актеры: Шайа ЛаБаф, Дакота Джонсон, Зак Готтзаген и др.
Продолжительность: 1 час 36 минут
Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: