Стриптизёрши (2019)

Комедия Стриптизёрши / Hustlers в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Megogo Distribution
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Стриптизёрши (2019) 3,8 Gb
183 | 295

С этой страницы вы можете бесплатно скачать фильм Стриптизёрши (2019) в хорошем качестве через торрент. Это комедия, основанная на реальных событиях, о которых писали в Американских газетах.

Сюжет

Несколько танцовщиц элитного стрип-клуба обслуживали богатых банкиров в Уолл Стрит. Те щедро расплачивались с ними, и дефицита с работой не было. Но неожиданно приходит кризис, который в одночасье превращает все их накопления в стопку бумаги.

Дамы не желают отказываться от былой красивой жизни, да и чувство обиды на своих клиентов не дает покоя. Ведь это именно они повинны в том, что деньги так быстро потеряли стоимость. Дамы изобретают хитрый план, который должен им помочь вытащить из бывших посетителей их заведения большие деньги.

Естественно, что схема является не совсем законной, но с другой стороны, и поле деятельности находится в теневом сегменте. На это и идет основная надежда. Сначала все удается проворачивать идеально, и девчонкам пошли первые финансы. Но в один момент из-за оплошности все идет под откос, и на их след выходит полиция. С этого момента сюжет приобретает совершенно другой оборот, и теперь речь идет не о обогащении, а о сохранении свободы.

Особенности

Оригинальное название: Hustlers
Жанр: комедия
Год выхода: 2019
Режиссер: Лорин Скафария
Актеры: Констанс Ву, Дженнифер Лопез, Джулия Стайлз и др.
Продолжительность: 1 час 49 минут
Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: