Багровый пик смотреть онлайн

Смотреть фильм Багровый Пик

Нечасто киношники балуют нас качественной смесью фэнтези и ужасов. И вот сейчас такой случай, когда вы можете смотреть Багровый Пик онлайн в хорошем качестве.

Действие происходит в Англии XIX века. На окраине города расположено родовое имение семейства Шарп, которое жители стараются обходить стороной. Его жители крайне закрытые и странные люди. Но самое главное, что возле особняка зимой на снегу проступают красные пятна. Владельцы усадьбы пытались объяснить это особенностями грунта, состоящего из редких пород глины, но обыватели представляют себе другую более ужасную картину.

Онлайн просмотр фильма Багровый Пик 2015

Молодая писательница Эдит по роду своей деятельности знакомится с хозяином таинственного дома. Вскоре она и Томас женятся, и девушка переезжает к мужу. Она оказалась в самом сердце места, которое пугает многих горожан. Теперь ей предстоит проникнуться во все тайны этого жуткого места. Но захочет ли этого дом. Для ответа на этот вопрос необходимо посмотреть фильм Багровый Пик 2015 года. Вас ждет интересный сценарий, неожиданные повороты сюжета, и леденящие кровь сцены.

Багровый Пик скачать торрент

Багровый пик скачать торрент

Любители ужастиков однозначно захотят скачать Багровый Пик через торрент для пополнения своей коллекции. Это хорошая идея, ведь у нас фильм доступен в наилучшем качестве. Высокая скорость скачивания порадует всех киноманов.

Crimson Peak: трейлер

Кадры из фильма Багровый Пик

Оригинальное название: Crimson Peak
Жанр: ужасы / фэнтези
Режиссер: Гильермо дель Торо
Дата релиза: 15 октября 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа
Качество: HDRip лицензия
Размер:
1,4 Гб

Отзывы: 1

Maxim546 | Дата: 20.10.2015 - 16:31
Действительно ужастик суперский, сюжет необычный.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: