Доктор Сон (2019)

Хоррор Доктор Сон / Doctor Sleep в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Каро-Премьер
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия (режиссерская версия)
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Доктор Сон (2019) 7,7 Gb
38 | 70

Представляем вашему вниманию еще одну современную экранизацию произведения Стивена Кинга. Вы можете бесплатно скачать Доктор Сон (2019) в хорошем качестве через торрент. Это сиквел знаменитого Сияния, снятого Кубриком в далеком 1980 году.

Сюжет

Дэнни Торранс – сын главного героя Сияния, который ужасным образом погиб прямо его на глазах. С тех пор прошло много времени, парень повзрослел, но так и не смог оправиться от событий тех дней в отеле Оверлук. Это вызвало определенные отклонения в психике, да и запои случаются с ним не редко.

Но в один день жизнь переворачивается с ног на голову. С ним ментально связывается девочка Абра, которую он никогда не видел. Она обладает сильными паранормальными способностями, и столкнулась с тем, что за ней начали охоту ужасные люди. Они чувствуют ее сияние и пойдут на все, чтобы уничтожить талантливого ребенка.

Дэнни понимает, что должен помочь, и отправляется в места, которые оставили неизгладимый след в его жизни. Здесь герои вступят в неравное противостояние с монстрами в человеческих телах. Они будут использовать ментальное давление, психические галлюцинации и физическое воздействие, одним словом, все, что может сломить юное дарование.

Особенности

Оригинальное название: Doctor Sleep
Жанр: драматический хоррор триллер
Год выхода: 2019
Режиссер: Майк Флэнеган
Актеры: Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон, Кайли Кёрран и др.
Продолжительность: 2 часа 26 минут
Качество: BDRip 720p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: