Ford против Ferrari (2019)

Спортивная драма Ford против Ferrari в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Двадцатый Век Фокс
  • Платформа: любая
  • Тип издания: экранка
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Ford против Ferrari (2019) 1,37 Gb
194 | 160

Люди, разбирающиеся в автомобилях, захотят бесплатно скачать фильм Ford против Ferrari в хорошем качестве через торрент. Это основная на реальных событиях история противостояния двух автоконцернов во времена, когда рынком правили не хитрые маркетологи, а инженеры.

Сюжет

Автоиндустрия всегда была перспективной областью, и многие толковые умы шли туда, чтобы реализовать свой потенциал. А крутость того или иного завода определялась не количеством продаж, а временем, показанном на гоночной трассе.

Главными конкурентами за лидерство в то время были концерны Ford и Ferrari. Американцы с Итальянцами пытались разобраться, кто же из них производит лучшие автомобили.

Перед зрителями развернется драматическая история побед и поражений. Напряженная работа в кабинетах, гаражах и в кабине водителя. Естественно, что далеко не все замыслы приводили к успеху. Но тут появляется амбициозный человек, который не терпит компромиссов. Он готов бросить вызов лидеру гоночных состязаний.

Сможет ли Форд, за которым закрепилась слава практичных, но вялых машин, создать нечто, что можно поставит в один ряд с Феррари? Светлый мозг думает, что получится. Как будет на самом деле – вы увидите в фильме.

Особенности

Оригинальное название: Ford v Ferrari
Жанр: спортивная биографическая драма
Год выхода: 2019
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Актеры: Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Катрина Балф и др.
Продолжительность: 2 часа 27 минут
Качество: TS 720p
Формат: AVI

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: