Дикая Лига (2019)

Спортивная драма Дикая Лига в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Кинолэнд
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Дикая Лига (2019) 4 Gb
297 | 18

Если вам нравятся фильмы, основанные на реальных событиях, то попробуйте бесплатно скачать Дикая Лига (2019) в хорошем качестве через торрент. Это спортивная драма о становлении российского футбола, которая будет интересна болельщикам и тем. Кто не особо интересуется этим видом спорта.

Сюжет

Простой крестьянский парень Варлам перебирается в Москву на заработки. Здесь он участвует в кулачных боях в формате «стенка на стенку». Обладая значительной силой, парень быстро становится звездой этого развлечения, где процветают ставки. Как следствие, победители имеют возможность хорошо зарабатывать, что и удается нашему герою.

В этих состязаниях его замечает приезжий англичанин, владеющий футбольным клубом. Он видит потенциал бойца и предлагает ему играть за его команду. Тот соглашается и отбывает в Великобританию.

Там он знакомится с этим интересным видом спорта и демонстрирует некоторые успехи на новом поприще. Но взаимоотношения с коллегами не складывается, и Варлам вынужден уйти и вернуть на Родину.

Здесь он решает собрать собственную команду, обучить игроков и пробовать свои силы на мировой арене. Футбол пришелся по вкусу русским людям, которые с удовольствием ходили на импровизированные стадионы. Но вот и пришло время сразиться на поле с создателями футбола – англичанами!

Особенности

Жанр: спортивная драма
Год выхода: 2019
Режиссер: Андрей Богатырев
Актеры: Владимир Яглыч, Аделина Голубенко-Гизатуллина, Иван Охлобыстин и др.
Продолжительность: 1 час 50 минут
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: