Yesterday (2019)

Драма Yesterday (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: UPI
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Yesterday (2019) 10,4 Gb
20 | 249

Если вам по нраву кино, в котором продвигается альтернативная версия того, что было бы если…, то вам стоит скачать фильм Yesterday (2019) в хорошем качестве через торрент.

Сюжет

В центре сюжета находится рядовой неудачник по имени Джек. Он к своему возрасту не добился никаких заметны успехов. И вот его очередное хобби – игра на гитаре. Для своих первых шагов он берет в репертуар несколько легендарных песен The Beatles. Он исполняет их друзьям, и те оказываются в полном восторге, интересуясь, что это за произведение и когда он их успел сочинить.

Парень в шоке от происходящего и пытается всем объяснить, что исполняет песни битлов. Но про такую группу никто не слышал. Джек даже решил загуглить, но интернет не предоставляет какой-либо информации о «Жуках». Получается, что только он знает о их существовании.

Главный герой пользуется этой возможностью и выдает все песни Beatles за свои. Это приносит ему неимоверную славу, множество гастролей и толпы верных поклонников. И, вроде, все у него есть, и остается только наслаждаться жизнью, но один аспект никак не ладится. Это отношения с любимой девушкой.

На фоне его славы у ни происходит разлад. И надо предпринять серьезные меры, чтобы изменить текущее положение вещей к лучшему.

Особенности

Оригинальное название: Yesterday
Жанр: драматический мюзикл
Год выхода: 2019
Режиссер: Дэнни Бойл
Актеры: Химеш Патель, Лили Джеймс, Джоэль Фрай и др.
Продолжительность: 1 час 55 минут
Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: