В Кейптаунском порту (2019)

Драма В Кейптаунском порту (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Парадиз
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать В Кейптаунском порту (2019) 4,6 Gb
139 | 44

Все посетители нашего сайта могут бесплатно скачать фильм В Кейптаунском порту (2019) через торрент в хорошем качестве. Это русская драма, охватывающая несколько эпох и повествующая о том, как меняются люди под влиянием времени.

Сюжет

Фильм начинается с завязки, которая происходит под конец Великой Отечественной Войны на Дальнем Востоке. Три героя: солдат, криминальный авторитет и его помощник схлестнулись в перестрелке, где каждый был против всех. В результате все остались в живых, но при этом думали, что остальные мертвы. На этом каждый из них пошел своей дорогой.

Прошло много времени, и вот мы снова видим этих героев. Один из них работает пожарным в театре, другой стал драматургом, а третий уехал в Кейптаун, где создал целую мафиозную группировку. Все они живут в разных городах на начало 90-х годов, но, тем не менее, их судьбам вновь суждено будет пересечься.

Естественно, что это не будет простой встречей. Жизнь всех героев круто изменилась, равно как и взгляды. К тому же это не будет встреча-воспоминание. Их сферы деятельности пересекаются под новыми углами, и им придется пересмотреть свои отношения, вспомнить забытые мотивы и, возможно, даже простить друг друга.

Особенности

Жанр: драма
Год выхода: 2019
Режиссер: Александр Велединский
Актеры: Евгений Ткачук, Владимир Стеклов, Александр Робак и др.
Продолжительность: 1 час 41 минута
Качество: WEB-DLRip 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: