Левиафан (2014)

Драма Левиафан (2014) в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2014
  • Издатель: Двадцатый Век Фокс СНГ
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Левиафан (2014) 7,7 Gb
355 | 61

Рекомендуем скачать фильм Левиафан (2014) через торрент в хорошем качестве. Это отечественная драма, повествующая о насущных Российских реалиях, в которых очень часто правят не справедливость и честность, а алчность и коррупция. Кино получило премию Золотой Глобус, как лучший фильм, так что посмотреть его однозначно стоит.

Сюжет

Главного героя зовут Николай. Он вместе со своей семьей живет в небольшом городке. Работает он слесарем, получая небольшую зарплату. Семья живет очень просто, но честно. Их жизнь шла привычным чередом, пока не случилось нечто особенное.

Местный мэр положил глаз на участок Коли. Он пытается получить желаемую землю, прибегая к нечестным способам. Имея влияние в регионе, ему это удается. Николай ищет поддержки в суде, но и он оказывается купленным чиновником. От безысходности он обращается к своему московскому приятелю юристу. Тот приезжает и пытается своими знаниями закона оспорить предписание об изъятии земли. Дело не должно быть особенно сложным, так как нормы права на стороне Николая.

Но они даже не догадывались, насколько прогнила управляющая система. За откат практически любой госслужащий закроет глаза на очевидные факты и скажет, что черное – это белое. Есть ли способ с таким положением дел справиться.

Особенности

Жанр: драма
Год выхода: 2014
Режиссер: Андрей Звягинцев
В ролях: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и др.
Продолжительность: 2 часа 21 минута
Качество: BDRip 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: