Годзилла 2 Король монстров (2019)

Годзилла 2 Король монстров (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Каро-Премьер
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Годзилла 2 Король монстров (2019) 9,2 Gb
111 | 236

Всем, кто в восторге от масштабных эпопей с огромными монстрами, будет интересно бесплатно скачать фильм Годзилла 2 Король монстров (2019) через торрент в хорошем качестве. Это фантастический боевик, продолжающий некогда популярную франшизу.

Сюжет

Прошло пять лет с момента обнаружение на планете огромных монстров и первого нападения Годзиллы. Человечество постепенно оправляется от удара, а в обществе кипят жаркие дискуссии на тему, имеют ли право титаны жить среди людей. Также одному из научных обществ удалось создать прибор, позволяющий управлять гигантами, но его похищают террористы, которые теперь могут использовать в своих злых умыслах.

Они пробуждают спящее трехголовое чудовище по имени Кинг Гидора. На его появление реагирует Годзилла и монстры сталкиваются в битве, которая не выявляет победителя. Параллельно к жизни возвращается птерозавр Родан. По злому умыслу все они должны в порыве своего конфликта уничтожить все живое на Земле, перезагрузив таким образом жизнь.

В итоге зрителей ждет финальная битва, которая предрешит будущее всего человечества. Это будет очень зрелищное действо, которое поразит своими масштабами.

Особенности

Оригинальное название: Godzilla King of the Monsters
Жанр: фантастический боевик
Год выхода: 2019
Режиссер: Майкл Догерти
Актеры: Кайл Чандлер, Вера Фармига, Милли Бобби Браун и др.
Продолжительность: 2 часа 2 минуты
Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: