Super Man or Monster скачать торрент

Super Man or Monster скачать торрент

Если вы задались целью скачать Super Man or Monster через торрент, то вы на правильном пути. Это динамичный трехмерный экшен с «кубической» графикой, который предлагает игроку самому выбрать для себя сторону добра или зла.

Лагерь зла представляет чудовище похожее на Годзиллу, которое нападает на город. Его цель — причинить максимум разрушений. В этом ему будет противостоять некий сборный образ супергероя. Он должен защитить горожан и убить монстра.

Игра Super Man or Monster

После распределения сторон начинается раунд. Гигант отправляется крушить все на своем пути. Его размеры и сила легко позволяют это делать. А ко всему этому он еще обладает различными способностям. Они прокачиваются с ростом опыта.

Супермен располагает лишь автоматом и реактивным ранцем, позволяющим совершать краткосрочные полеты. Урон от базового оружия не очень велик. Поэтому имеет смысл собирать всевозможные бонусы, чтобы заработать денег. На них можно покупать технику:

  • танк;
  • вертолет;
  • пушку;
  • и другую.

Они обладают большим уроном и дополнительным возможностями. Управляйте ими сами или расположите в любом месте, откуда они будут стрелять самостоятельно.

Super Man or Monster на PC

Начинается противостояние. Чтобы убить соперника, необходимо нанести столько урона, чтобы полностью опустошить шкалу здоровья. Тот, кому быстрее это удастся сделать, становится победителем. Каждый раз наполнение уровней генерируется по-новому. Это позволяет избежать повторений и не терять интерес.

Русского языка Super Man or Monster нет, но он и не требуется. Текста в игре лишь самый минимум, который поймет даже школьник.

Super Man or Monster видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры НФС Пайбак для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Dual core (от 2,4 ГГц) или аналогичный AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 или AMD 4850
Жанр: экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Xform
Платформа: PC
Тип издания: лицензя (DRM-free)
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 68 Mb

Установка Super Man or Monster на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Разрушать или защищать город.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: