Голоса с того света (2018)

Триллер Голоса с того света в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2018
  • Издатель: Престиж Кино
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Голоса с того света (2018) 1,45 Gb
138 | 17

Хотите посмотреть интересное кино с мистической составляющей? Тогда вам стоит бесплатно скачать фильм Голоса с того света (2018) через торрент в хорошем качестве. Это криминальный триллер с элементами ужастика, обладающий незаезженным сюжетом.

Сюжет

В центре истории работник морга Стенио. Он каждый день имеет дело с множеством мертвецов. Уже такой участи не позавидуешь. Но его в целом устраивает такая работа. Тем более, что от нее он получает некоторый бонус. Дело в том, что герой обладает некими паранормальными способностями. Он умеет слышать мертвых. И только на первый взгляд кажется, что они молча лежат на своих местах. На самом деле они могут сообщить много чего интересного.

Действие происходит в криминальном городе, где каждый день случается множество преступлений со смертельным исходом. Соответственно, ежедневно в морг поступает большое количество бывших преступников. А они даже на том свете молчать не будут. Умершие рассказывают ему свои тайны и обстоятельства гибели. Это интересная и иногда полезная информация, но однажды ему сообщают нечто, связанное непосредственно с главным героем.

Моментальное его жизнь меняется, а земля уходит из-под ног. Теперь ему предстоит погрузиться в водоворот событий. Но на его стороне дар, который поможет узнать нужную информацию у тех, кто замолк навеки.

Особенности

Оригинальное название: Morto Não Fala
Жанр: триллер, ужасы
Год выхода: 2018
Режиссер: Деннисон Рамалью
Актеры: Даниэль де Оливейра, Фабиула Нассименту, Бьянка Компрату и др.
Продолжительность: 1 час 50 минут
Качество: WEB-DLRip 720p
Формат: AVI

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: