GTA Liberty City Stories на android скачать

GTA Liberty City Stories на android

Rockstar Games продолжает традицию портирования игр линейки Grand Thief Auto на мобильные платформы. И вот наконец мы можем скачать GTA Liberty City Stories на android.

Она полностью идентична оригиналу с тем лишь отличием, что графика оптимизирована для телефонов и планшетов, добавлено удобное управление, а продолжительность миссий адаптирована для более быстрого прохождения. Вам вновь предстоит отправиться в Либерти Сити уже в качестве нового героя. Тони Киприани в свое время уже натворил немало дел в городе, но был вынужден залечь на дно из-за убийства лидера одной из преступных группировок. Теперь он вновь возвращается в родные края, чтобы снова заполучить авторитет в местном криминальном мире.

Игра GTA Liberty City Stories на телефон

Игроков в мобильную GTA Liberty City Stories ждет открытый для передвижения мир, в котором каждый может делать, что хочет: воровать машины, убивать людей и проходить сюжетные миссии. Начать придется с простой работенки рядового бандита, но со временем вы доберетесь до серьезных дел, с которыми будут считаться мафия и правительство.

Игровой процесс ГТА Либерти Сити Сториес на андроид

Огромный город живет своей жизнью, и вы имеете возможность принять в ней самое активное участие. Огромное количество разноплановых миссий позволят досыта побегать, пострелять, поездить и подраться. Интересная сюжетная история будет держать в напряжении до самого конца, а кто уже проходил эту замечательную игру ранее, сможет поностальгировать по былым временам.

GTA Liberty City Stories на телефон: видео игрового процесса

Скриншоты из ГТА Либерти Сити Сториес на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.0
Жанр: экшен
Дата выхода: 2016
Версия: 1.8
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 50,5 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 1

Костя | Дата: 28.06.2017 - 12:00
На компьютере играл. Надо попробовать на телефоне. Вообще люблю экшены
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: