GTA Chinatown Wars на android

GTA: Chinatown Wars на android

По доброй традиции в конце года Rockstar радует поклонников своих игр новой адаптацией из серии Grand Theft Auto для мобильных устройств. В конце 2014 года вышла GTA: Chinatown Wars для android. И хотя для телефонов уже выпущены более поздние трехмерные игры серии, Чайнатаун Варс был воспринят на «ура» всеми фанатами этой франшизы.

Действие происходит в Liberty City, а его эпицентр расположен в Китайском Квартале. Хуан Ли теряет своего отца и на грани краха оказывается правящая династия Триад, к которой он сам и относится. Ему предстоит отомстить за смерть отца, а также вернуть фамильную реликвию (меч) для восстановления авторитета своей семьи.

Мобильная Grand Theft Auto Chinatown Wars

Игрокам предстоит пройти длинную и интересную сюжетную кампанию, по мере развития которой наш герой по уши погрузится в криминальный мир и станет в нем очень влиятельной персоной. Огромный город с магазинами, барами и своей жизнью. Немалый выбор машин, которые можно легально приобрести или же украсть прямо с проезжей части.

В GTA: Chinatown Wars есть много типов оружия – от пистолета до гранатомета. Также со временем можно будет заполучить в пользование танк и поставить на уши всю полицию, которая мало что сможет вам противопоставить. Этим и славится серия игр про Великого Авто Вора.

ГТА Чайнатаун Варс для телефонов и планшетов на андроид

Графика имеет комиксную стилистику. Вид на персонажа и все происходящее вокруг будет сверху. В некторых случаях на экране будет появляться окно с дополнительным видом, когда этого требует ситуация (например, при попытке завести машину без ключа). Управление прекрасно адаптировано для сенсорных экранов. Слева находится джойстик движения, а справа – кнопки для действий.

Скачать ГТА Чайнатаун Варс на андроид с apk и кэшем 4pda версию можно на этой странице ниже. Такие игры не часто радуют нашу платформу, так что не теряйте времени!

GTA Chinatown Wars: видео обзор

Скриншоты из ГТА Чайнатаун Варс на андроид



Другие игры из серии GTA для мобильных устройств

GTA San Andreas

GTA 3

Особенности игры

ОС: Android 4.0
Жанр: экшен
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 17,6 Mb

Отзывы: 2

topdownloads | Дата: 30.12.2014 - 01:07
Кстати, на планшете вполне себе удобное управление.
АвтоВор | Дата: 24.12.2014 - 19:27
Одна из любимых в серии гта, на консоле в свое время пару раз прошел, теперь настал твой черед планшет)
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: