Swamp Attack на android

Swamp Attack на android

Защите свою ферму от взбесившихся и мутировавших животных в игре Swamp Attack на android. Это затягивающий экшен с множеством разнообразных уровней.

Наш герой — обыкновенный фермер, живущий около болота. В один день он заметил, что животные обитатели  округи стали вести себя не совсем нормально и начали проявлять некоторую агрессивность. Для защиты своих владений он вынужден взять в руки оружие и отстреливать наступающих гадов. Среди них будут бобры с бензопилами, крокодилы, ядовитые комары-гиганты и прочие жители трясин.

Волна атакующих в Swamp Attack на телефон

В Swamp Attack представлено множество единиц оружия с разным уроном, зоной действия и скорострельностью. Боезапас тоже ограничен, так что стрелять надо с умом. Противники будут наступать волнами, в перерыве между которыми можно собраться с силами и подлатать оборону. Есть небольшое количество специальных способностей, которые могут помочь в самой безнадежной ситуации, но их будет всегда не хватать.

Собирайте монеты, на которые потом можно улучшить свой арсенал. Хотя здесь представлен Свамп Атак с модом (взломом) на деньги. У вас будет некая начальная сумма, с которой будет комфортно играть и не пропадет интерес.

Защити свой дом от болтных тварей в Свамп Атак на андроид

Будут уровни с боссами. Это одно сильное и животное, которое завалить будет не так уж и просто. Используйте всю свою мощь. Ставьте ловушки, заграждения и мины, ну и не забывайте про стрельбу.

Swamp Attack: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Свамп Атак на андроид



Особенности

ОС: Android 2.3.3 и выше
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2015
Версия: 1.7 + mod на деньги
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 50 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: