Thor: The Dark World на android

Thor: The Dark World на android скачать

Вместе с фильмом Тор 2: Царство тьмы выходит и игра по его мотивам Thor: The Dark World на android. Сделана она в жанре экшен.

Главным героем, естественно, является Тор собственной персоной — супергерой из вселенной Marvel. По киносюжету его ссылают на Землю, где он осознает грань между добром и злом, обретает любовь. Кроме всего прочего, он обладает суперспособностями и наделенный силой молот.

Тор: Царство тьмы на андроид скачать
момент перед самым началом схватки...

Теперь планета, ставшая поневоле его новым домом, находится в опасности, и нам предстоит ее спасти. В Thor: The Dark World нам предстоит сокрушать разнообразных врагов всех мастей. Будут встречаться и боссы более живучие и мощные.

Путешествуйте по трехмерному миру, открывайте новые способности и проходите несколько десятков интересных уровней. Помимо стандартных ударов молотом у героя имеются еще несколько массовых и направленных на единичную цель способностей. Также часто вас будут сопровождать союзные юниты, которые будут помогать в бою.

Скриншот из игры Thor: The Dark World на андроид
один из боссов надеется остановить нас...

Вы можете прямо сейчас скачать Thor на android и почувствовать себя на месте своего любимого героя. Из плюсов можно отметить приятную трехмерную графику и простое управление.

Thor 2: The Dark World: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Тор: Царство тьмы на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Название: Thor: The Dark World
Жанр: экшен
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 47,4 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: