Marvel Run Jump Smash на android

Marvel Run Jump Smash на android

Игра Marvel Run Jump Smash на android представляет собой двумерный ранер. Как становится понятно по названию, основан он на комиксах Марвел.

Всего в игре представлено 6 героев:

  • Железный Человек;
  • Капитан Америка;
  • Халк;
  • Черная Вдова;
  • Человек-Паук;
  • Тор.
Скриншот из игры Marvel Run Jump Smash на андроид
Так выглядит Hulk

Разработчики обещают пополнять этот список со временем. Смысл игры заключается в том, чтобы преодолеть как можно большее расстояние. На пути будут встречаться различные ловушки, враги и препятствия. Их надо умело перепрыгивать, облетать или уничтожать.

У супергероев в Run Jump Smash есть различные способности, которые помогу в прохождении. Их можно открывать за игровое золото, которое разбросано по уровню в виде монеток.

Раннер по вселенной Марвел
единственный женский персонаж в деле

Нас ждут симпатичные локации, которые тесно переплетены с сюжетами фильмов и комиксов. Приятным дополнением является возможность менять героев прямо во время забега. Это позволит Выбрать сильного Халка в моменты, когда вокруг много врагов, или сверх мобильную Black Widow, если требуется ловко лавировать между препятствиями.

Система достижений позволяет получать приятные бонусы за установку личных рекордов. Проверьте свои силы в игре и скачайте Marvel Run Jump Smash для android.

Marvel Run Jump Smash: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Марвел Ран Джамп Смеш на андроид




Особенности игры

ОС: android 2.3.3 и выше
Жанр: аркада / ранер
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 40 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: