Скачать Avengers Alliance на android

Avengers Alliance на android

Всем знакомым с вселенной комиксов Марвел будет интересно скачать Avengers Alliance на android. Это игра в жанре пошаговой РПГ с участием более 40 персонажей – супер-героев.

Игроку предстоит сформировать команду из нескольких героев и одолеть аналогичный отряд противника. Каждый из персонажей обладает индивидуальными способностями и характеристиками. Также можно каждого из них вооружить приобретенными за игровую валюту (Command Points) оружием, броней и артефактами.

Скриншот из Marvel Avengers Alliance для android
сражение 3 на 3 - стандарт для игры

В игре присутствует 6 классов:

  • Blaster;
  • Tactician;
  • Generalist;
  • Scrapper;
  • Bruiser;
  • Infiltrator.

Каждый класс имеет свой антикласс, против которого его лучше не выбирать. Поэтому к формированию своей команды надо подходить очень ответственно.

Вас ждут более 40 различных сюжетных миссий, благодаря которым можно получить начальный навык. А затем можно отправиться в режим мультиплеера, где сражаться уже против реальных людей. Побеждай и займи достойное место в альянсе Мстителей.

Мстители Альянс на андроид
каждая команда делает ходы по очереди

Изначально открыты всего несколько супергероев, остальных можно открыть по мере прохождения кампании. Или открывая их за деньги.

Marvel Avengers Alliance для андроид понравится поклонникам серии и подарит большое количество захватывающих моментов. Таrже обратите внимание на другую игру сделанную по комиксам Марвел Avengers Initiative для android.

Marvel Avengers Alliance: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Мстители Альянс на андроид




Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Жанр: RPG
Дата выхода: 2013
Версия: 2.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 14 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: