After Earth на android

After Earth: The Mobile Game на android

Игра After Earth на android создана по мотивам фильма «После нашей Эры» с Уиллом Смитом в главной роли. Жанровая принадлежность определяется как смесь раннера с экшеном.

По сюжету в далеком будущем над территорией самой враждебной планеты терпит крушение корабль. Это планета – Земля. Сын должен отыскать своего отца, который находится на грани смерти, придавленный обломками корабля. Для этого ему предстоит бросить вызов всем опасностям, а также преодолеть немаленькие расстояния на пути к своей цели.

After Earth: The Mobile Game
вам предстоит не только бежать, но и драться...

В After Earth: The Mobile Game игроку предстоит бежать по извилистым и диким ландшафтам. При этом надо вовремя атаковать врагов и уворачиваться от всяческих ловушек. Помимо банального бега в игре предусмотрен и режим полета, ведь наш герой имеет в своем распоряжении раскладные крылья, которые позволяют парить на длительных дистанциях.

Скриншот из игры After Earth на android
полеты являются неотъемлемой частью игрового процесса...

Скачать After Earth для android можно по ссылке ниже. Это достойная игра, которая в полной мере отражает суть кинокартины. А удобное управление для тачскринов и симпатичная графика делает ее достойным представителем жанра. Как говорил один из героев: «Опасность реально, а страх является лишь нашим выбором!».

After Earth: видео игрового процесса

Скриншоты из игры After Earth для андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: After Earth: The Mobile Game
Жанр: раннер
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 9,17 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: