Spider-Man Unlimited на android скачать

Совершенный Человек-Паук на android

Gameloft выпустила очередную игру про Человека Паука, которая называется Spider Man Unlimited на android. Она основана на серии комиксов «Непобедимый Человек-Паук». На этот раз перед нами ранер. Если этот жанр вам не очень нравится, то обратите внимание на серию экшенов Новый Человек-Паук.

Ранер Непобедимый Человек-Паук на андроид

Смысл игры не нов, надо добежать до определенного места, не столкнувшись с препятствиями или врагами. Герой всегда находится в движении вперед, вы можете лишь двигать его вправо, влево или подпрыгивать. Иногда придется вступать в схватки с врагами, но они будут достаточно быстротечны.

По мере прохождения игры Совершенный Человек-Паук на пути будут попадаться монетки, которые надо собирать. На них потом можно купить улучшения и новые костюмы, которых, надо отметить, великое множество. Графика очень похожа на вышедший ранее Первый мститель: Другая Война.

Костюмы из игры Spider Man Unlimited

Пробегитесь по улицам, заброшенным заводам и крышам в борьбе со злом. Используйте паутину для головокружительных полетов, цепляясь за здания и конструкции. Там вы сможете встретить многих супер героев, известных вам по комиксам Marvel как с положительной, так и с отрицательной стороны.

Spider-Man Unlimited: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Совершенный Человек-Паук на андроид



Особенности

ОС: Android 4.0 ивыше
Жанр: ранер
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.0i
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 21 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла распаковать кэш в sdcard/Android/data или он автоматически скачается по Wi-Fi.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: