Asterix: Мегаоплеуха на android

Asterix: Мегаоплеуха на android скачать

Веселые галлы приходят на мобильные устройства в виде игры Астерикс: Мегаоплеуха на андроид. Главными героями в ней будут Астерикс и его друзья.

Как вы помните из одноименного фильма, небольшая галльская деревня успешно отбивается от завоевания Римской Империей благодаря чудодейственному зелью, которое придает им огромные силы.

Полет римляна в Asterix: MegaSlap
при мощном ударе снаряд может достать верхних слоев атмосферы...

В игре Asterix Megaslap для android надо, выпив отвара, запустить римляна ударом руки как можно дальше. При этом на дальность его полета влияет не только сила удара, но и другие факторы. Например, если «снаряд» взмыл слишком высоко вверх, то оттуда ему придаст усвоения сам Зевс своим ударом.

По мере прохождения игры будут открываться новые персонажи и предметы (20 штук), которые будут всячески способствовать увеличению расстояния запуска.

Скриншот из игры Астерикс Мегаоплеуха на андроид
а так выглядит легионер, достигший цели броска...

Также присутствует таблица рекордов, в которой можно похвастаться своими рекордами с игроками по всему миру. Или можно меряться достижениями только со своими друзьями.

Скачать Астерикс мегаоплеуха для своего смартфона можно по ссылке ниже. Также хочется добавить, что игра имеет приятную графику и удобное управление.

Asterix: MegaSlap: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Астерикс мегаоплеуха на андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Asterix: Мегаоплеуха
Жанр: Аркада
Дата выхода: 2013
Версия: 1.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 31,6 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: