Earn to Die 2 на android

Earn to Die 2 на android

Продолжение крышесносной зомби аркады Earn to Die 2 на android уже доступно для скачивания. В игре необходимо проехать через город, наполненный живыми мертвецами, и при этом оставаться вживых.

В Earn to Die 2 для телефонов имеется огромный автопарк техники: от простенькой легковушки до огромного сверхпроходимого грузовика. Конечно, начинать придется с обычных авто. Зарабатывая деньги, их можно улучшать путем установки более мощных двигателей, больших колес и разнообразного вооружения. Также можно будет купить новые модели машин.

Earn to Die 2 на телефон

И хоть игра представлена в 2D графике, существует множество вариантов прохождения одного уровня. Во второй части Еарн ту Дие для телефонов по городам можно передвигаться по дорогам, крышам и под землей. Кроме того есть возможность комбинировать эти пути.

У вашего автомобиля имеется ограниченный запас горючего. С его помощью необходимо проехать как можно большее расстояние. Когда бензин на нуле, заканчивается игровой день, и можно обносить свое транспортное средство, чтобы в следующий раз заехать еще дальше.

Полная русская версия Earn to Die 2

В новой Earn to Die 2 для андроид нас ждет захватывающая сюжетная линия, десяток городов, и в несколько раз больше игрового контента по сравнению с первой частью.

Earn to Die 2 видео обзор

Скриншоты из игры Еарн ту Дие 2 на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3
Жанр: аркада
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0.45
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 33,2 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: