Zombie Derby 2 скачать торрент на ПК

Скачать Zombie Derby 2 через торрент

Вышла вторая часть полюбившегося многим экшена про постапокалипсис. Предлагаем скачать Zombie Derby 2 на ПК через торрент с нашего сайта.

Продолжение игры предлагает нам все ту же механику, что и раньше, но улучшенную и обогащенную. Мир столкнулся с ядерной войной, которая уничтожила большую часть человеческого наследия, да и самого человечества. Выжившие подверглись мутациям и превратились в зомби, которые толпами бродят по улице. Вы – один из тех, кому повезло сохранить жизнь и здоровье.

Русская версия игры Зомби Дерби 2

Единственный способ передвигаться в новом мире Зомби Дерби 2 – это мощные бронированные автомобили с оружием, которые единственные могут более-менее безопасно ездить. Купите себе начальную тачку и отправляйтесь в турне. Улучшайте ее путем установки обвеса, оружия, двигателей и прочих важных деталей, которые будут положительно влиять на динамику и проходимость.

Из-за разрухи дороги (а точнее - направления) находятся в печальном состоянии, поэтому высокие колеса будут незаменимы. Нелишним будет и отвал в передней части авто. Он будет расчищать путь от мусора, препятствий и ходящих мертвецов, которые способны повредить вашего железного коня. Также полезно установить на крышу пулемет или пушку, чтобы отстреливать зомбаков с взрывчаткой и бочки с горючим, чтобы они детонировали на безопасном расстоянии.

Zombie Derby 2 на PC

Игроков в русскую версию Zombie Derby 2 на компьютерее ждет множество уровней, находящихся в разных точках Земли и ландшафтах. Копите деньги, и тратьте их на покупку новых машин и их модификации. Помимо сюжетного, доступны еще несколько режимов:

  • Гонки с тенью;
  • Выживание;
  • Случайный уровень.

Zombie Derby 2 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Иконокластс на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 300 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Жанр: экшен / гонки
Дата выхода: 2018
Издатель: Brinemedia
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 91 Mb

Установка Zombie Derby 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл SiMPLEX.exe
  2. Выбрать путь распаковки и произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: