Geometry Dash на android

Geometry Dash

Кто согласен с выражением, что простота — залог успеха, тому рекомендуем скачать Geometry Dash на android. Эта игра придется по вкусу всем любителям платформеров.

В центре сюжета Геометрия Даш будут находиться простые геометрические формы. Так главный герой будет незамысловатым квадратом, который непрерывно двигается вперед и умеет прыгать. Его целью является прохождение различных по сложности уровней из одного конца в другой. При этом, что надо делать игроку — это вовремя нажимать кнопку прыжка.

Полная версия игры Geometry Dash

Таким образом, необходимо преодолевать препятствия и опасные участки. Зачастую практически весь уровень и будет состоять из смертельных зон, и только вовремя сделанный прыжок с одного островка на другой способен сохранить жизнь нашему квадратному другу.

Особенностью Geometry Dash является звуковое сопровождение. Ритмичность музыки помогает вовремя жать кнопку действия, что поможет в особо опасных случаях, когда необходима предельная концентрация и собранность.

Геометрия Даш на андроид телефон

Эта игра вам долго не надоест, ведь для нее можно создавать свои уровни. Специальный встроенный редактор позволит это сделать легко и быстро. Потом можно поделиться своим творчеством с другими игроками.

Geometry Dash видео обзор игры

Скриншоты из Геометрии Даш на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3
Жанр: аркада
Дата выхода: 2015
Версия: 1.9.3
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 46,8 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: