Hunger Games для андроид

Hunger Games: Panem Run на android

Игра Hunger Games: Panem Run на android основана на фильмах по одноименному роману Сьюзен Коллинз. Сделана она в жанре ранер, что подразумевает непрерывный бег по локациям. За основу взята вторая часть "И Вспыхнет Пламя".

Бегать будем по государству Панем, где проходят так называемые «Голодные Игры». Вы будете представлять один из его округов в этой масштабной и жестокой забаве. На долю героя выпадет немало испытаний, которые под силу пройти далеко не всем. Но на кон поставлена жизнь, так что придется бороться до конца.

Голодные Игры Панем Ран на андроид
мир очень разнообразен

Беги по дороге и уворачивайся от препятствий, перепрыгивай их или проскальзывай. Иногда придется доставать свой лук и поражать мишени. На пути в Хангер Геймс: Панем Ран будут попадаться бонусы в виде огоньков и ресурсов. Определенное их количество позволит усилить свои способности и сделать свой Округ сильнее.

Соревнуйся с друзьями в итоговой таблице и докажи, что ты лучший! Можно устраивать закрытые соревнования с выбранным противником и дарить бонусы своим товарищам.

Скриншот из Hunger Games: Panem Run
вид сверху-сзади

Рекомендуем скачать Hunger Games: Panem Run на андроид всем любителям этих фильмов. Создатели сохранили дух иатмосферу опасности и приключений.

Hunger Games: Catching Fire: видео игрового процесса

Скриншоты из Голодные Игры: Панем Ран на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Название: Hunger Games: Panem Run
Жанр: ранер
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 41 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: