Last Man Standing скачать торрент

Last Man Standing скачать

На этой странице любой сможет скачать игру Last Man Standing бесплатно. Это многопользовательская арена на выживание в стиле «Battle Royale», которая сейчас пользуется высокой популярностью.

Вы вместе с несколькими десятками других игроков оказываетесь в рандомных местах острова. Каждый теперь сам за себя. Надо остаться единственным выжившим. Для этого необходимо уничтожить всех конкурентов. Для этого собственноручно не придется убивать всех – большую часть работы сделают сами соперники. Главное не стать их жертвой.

Регистрация в игре Last Man Standing

Регистрация в Last Man Standing бесплатная. Скачайте клиент с официального сайта и играйте одни или с друзьями на одном сервере. Steam иметь не обязательно.

На карте разбросано оружие, патроны, обмундирование, аптечки и другие предметы, которые помогут подольше продержаться. В самом начале все стартуют в равных условиях. И сразу же стоит найти хотя бы простой ствол и бронежилет, чтобы не выбыть на первых минутах по причине своей незащищенности. Для этого обыскивайте любые проявления цивилизации, которые будут попадаться на пути: дома, сооружения, машины и так далее.

Играть в Last Man Standing с друзьями онлайн

Периодически на остров будут сбрасывать материальную помощь «Air Drop». Об этом будет сообщаться всем, и на карте вы увидите место, куда приземлится заветный ящик. В нем находятся предметы самого высокого качества, которые резко повысят ваши шансы на победу. Но имейте в виду, что за ними будет идти жестокая охота. Так что около парашюта развязываются серьезные перестрелки, и очень много игроков погибают.

Для сокращения времени раунда и для избавления от «крыс», которые любят заныкаться в одно место и сидеть там постоянно, предусмотрено сужение игровой зоны. Окружность из энергетического барьера будет постепенно сужаться, убивая всех, кто оказался за ее пределами. В итоге к конца партии, самые сильные бойцы окажутся зажатыми на небольшой территории и будут сражаться с особым остервенением.

Last Man Standing видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Ласт Мен Стендинг

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon HD 7770 (от 2 Гб)
Жанр: выживание / шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Free Reign Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 49 Mb (лаунчер)

Установка Last Man Standing на компьютер

  1. Запустить лаунчер
  2. Войти в свой аккаунт или создать новый (пройти регистрацию)
  3. Дождаться загрузки клиента или обновлений
  4. Начать играть.

Скачать Last Man Standing

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: