Игра The Culling скачать торрент

Игра The Culling скачать торрент

Всем, кто хочет бросить себе вызов, необходимо скачать игру The Culling через торрент. Игра представляет собой вариацию на тему «Голодных Игр».

Вы в качестве одного из добровольцев отправляетесь на некий остров. Ваша задача — выжить любой ценой. Вместе с вашим персонажем на уровне находится и некоторое количество других участников в разных местах. В этих условиях каждый сам за себя, главное постараться убить остальных и не пасть самому в бою.

Голодные игры The Culling

После высадки герой оказывается в случайном месте локации без каких-либо вещей и оружия. Стоит быстро пробежаться по округе и подобрать найденные камни и палки. С их помощью сооружается простейшее оружие: нож, дубина и копье. Это даст вам некоторое преимущество перед невооруженным врагом. Исследуйте дальше остров в поисках других полезных вещей. Улучшайте свою броню и вооружение. В The Culling есть луки, плевательные трубки, гранаты, пистолеты и винтовки. Конечно, последние тяжелее получить. Здесь важно развиваться сбалансировано, иначе в поисках лучшего снаряжения, вы можете быть убитым обычным камнем.

The Culling скачать бесплатно

На уровнях имеются специальные бонусы, которые необходимо собирать и обменивать на особые предметы, которые дают преимущество. Есть индивидуальные и командные игры. Персонажи подвергаются кастомизации. Это касается черт лица, одежды и аксессуаров.

Со временем зона начнет сужаться, и выжившие будет вынуждены сойтись в смертельной сватке на центральной арене. К этому времени остаются, как правило, самые подготовленные игроки.

The Culling видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры The Culling для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i3-560 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 945
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5850 (1 Гб)
Жанр: стелс шутер
Дата выхода: 2016
Издатель: Xaviant
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 3,2 Gb

Установка The Culling на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: