Раил Раш для андроид скачать

Rail Rush на android

Для того чтобы погрузится в таинственные шахты в поисках драгоценностей, скачайте Rail Rush на android. Это динамичный ранер, в котором надо проявить хорошую реакцию.

Садитесь в вагонетку и отправляйтесь навстречу приключениям. Основной задачей является сбор золотых самородков, для этого необходимо вытягивать руку вправо или влево. При этом надо следить за дорогой, ведь на пути будет встречаться множество препятствий. Сталкиваться с ними никак нельзя. Зачастую рельсы, по которым едет наш герой, будут обрываться. В такие моменты важно вовремя перепрыгнуть на соседний путь и продолжить движение.

Скриншот из игры Rail Rush
чем дальше сможете проехать - тем лучше

Иногда будут появляться особые бонусы в виде драгоценных камней. Собирайте их и получайте специальные возможности. Они Вам пригодятся в путешествии по разным мирам Раил Раш. Можно будет посетить гробницу фараона, пещеру ужаса, завод и джунгли, кишащие динозаврами.

Также в последнем обновлении появился водный мир. В нем игроков ожидает новый герой – Капитан Немо, а основным врагом станет гигантский осьминог. Также есть несколько скрытых уровней, открыть которые сможет только внимательный игрок.

Всего же нас ждет:

  • полтора десятка персонажей;
  • 7 миров;
  • игровые достижения.
Раил Раш на телефон
постепенно открываются новые герои

Rail Rush на андроид является отличным представителем жанра, который надолго поселится в Вашем телефоне или планшете.

Rail Rush: видео игрового процесса

Скриншоты из Раил Раш на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Жанр: аркада / ранер
Дата выхода: 2014
Версия: 1.6.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 34,3 Mb

Это полная версия игры. Разблокирован весь платный контент (персонажи и миры), бесконечное количество золота и отключена реклама.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: