Rayman Fiesta Run на android

Rayman Fiesta Run на android скачать

Если вы знаете, кто такой Рейман, то вас заинтересует игра Rayman Fiesta Run на андроид. Да и если не знаете, то тоже обратите на нее свое внимание, ведь это серия прекрасных аркад с забавным персонажем в главной роли.

Скриншот из игры Rayman Fiesta Run на android
вот через такие локации будет лежать путь нашего героя...

На этот раз он вместе со своим другом, который по совместительству является большой синей жабой, окажется в ярких испанских декорациях, где царит буйство красок и безудержное веселье. Передвигайтесь по уровню и собирайте светлячков, монетки и прочие бонусы. На вашем пути будет встречаться множество персонажей, предметов и вещей. Одни будут помогать в достижении цели, другие — препятствовать ей.

Всего в игре представлено 4 мира со своими особенностями и персонажами. В каждом есть уникальные боссы, которых победить будет не так просто. В нашем распоряжении будет более 70 уровней.

Геймплей Rayman Fiesta Run
монстр явно не очень дружелюбно настроен...

Но, в любом случае, вас ждет приятное времяпрепровождение, которое поможет скоротать поездку в транспорте или неожиданно появившийся перерыв на работе или учебе.

Для того чтобы скачать Rayman Fiesta Run на android просто перейдите по ссылке и установите apk файл на свой планшетный компьютер или телефон. После чего просто наслаждайтесь процессом.

Rayman Fiesta Run: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Рейман Фиеста Ран на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Название: Rayman: Fiesta Run
Жанр: аркада
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 6,5 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: