The Simpsons: Tapped Out на android скачать

The Simpsons: Tapped Out на android

Наконец-то всеми любимые Симпсоны приходят на мобильные устройства. Здесь можно скачать The Simpsons: Tapped Out для android. Причем это первая оригинальная игра с лицензией от создателей популярного мультсериала.

По сюжету Гомер, с присущей ему халатностью, становится причиной полного разрушения Спрингфилда. И это не удивительно, ведь он работает на атомной станции — не нажал вовремя нужную кнопку и город взлетел на воздух.

Начало игры The Simpsons: Tapped Out
такова предыстория игры - взрыв реактора...

Но наш герой, опять же с присущим ему оптимизмом, не расстраивается и готов возглавить строительство нового Спрингфилда. Ну а нам предстоит ему в этом помочь.

The Simpsons: Tapped Out для android представляет собой градостроительную игру по мотивам мультика. Так что по ходу прохождения можно будет повстречать знакомых персонажей таких, как Мардж, Барт, Лиза, семейство Фландерсов. Можно заглянуть в бар к Мо.

Скриншот из Simpsons: Tapped Out
дом Гомера построен, осталось возвести остальной город...

Валютой в игре будут не долларов и не монеты, а вкуснейшие пончики. Помимо старательно-экономических дел можно играть во встроенные мини-игры. Есть сюжетная цепь заданий, проходя которые можно получать новые сооружения и предметы. В общем, скучать не придется, да это и не возможно в компании такого очаровательного толстячка как Симпсон. Всем фанатам сериала – рекомендуется!

Simpsons: Tapped Out видео геймплея

Скриншоты из игры Симпсоны для андроид



Особенности

Жанр: аркада / симулятор / ферма
Дата выхода: 2013
Версия: 4.1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 37,4 Mb

Вслед за Симпсонами вышла игра посвященная Гриффинам.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: