игра Гриффины на андроид

Грифиины на android (В Поисках Всякого)

Если Вы являетесь фанатом мультсериала Гриффины, то скачайте игру Family Guy на android. По жанру это смесь фермы и симулятора.

Во-первых, стоит отметить фирменный стиль игры. Он полностью совпадает  с мультиком. Также в наличии все герои с оригинальной озвучкой и характером. И, что немаловажно, все переведено на русский язык. Соответственно все шутки и развитие сюжета будут понятны широкому кругу людей. Но если Вы знакомы с английским языком, то выберите лучше его, так удовольствия от процесса будет значительно больше.

Игра Гриффины в Поисках Всякого на телефон
сюжеты и сцены порадуют своим безумством

Мы попадаем в город Куахог, который в результате очередной глупости главного героя Питера Гриффина полностью разрушен. И нам предстоит построить заново город с домами, баром «Пьяная устрица», школами и магазинами. Геймплей очень напоминает игру Simpsons: Tapped Out. Разработчики решили просто адаптировать идею под героев другого шоу.

Полное название игры звучит как «В Поисках Всякого» и это неспроста. Большая часть заданий будет заключаться в том, чтобы отыскать определенные предметы, которые необходимы для постройки нового здания.

Family Guy the Quest for Stuff на android
как вам новый образ главного героя?

Постепенно В Гриффины на андроид будут поваляться новые герои, так что поиграть удастся за Лоис, Стьюи, Криса, Мэг Брайана и других персонажей. Также с ростом уровня Питера будут поваляться новые способности и дополнения. Так со временем он сможет напевать свою мега популярную «птичку-синичку» или театрально страдать от ушибленного колена.

Игра в первую очередь рассчитана на поклонников сериала. Именно они смогут в полной мере оценить юмор и сюжет.

Family Guy: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Гриффины на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Название: Family Guy: The Quest for Stuff
Жанр: симулятор / ферма
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.7.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 41 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: