Slither.io на андроид скачать

Slither.io на android

Онлайн игра, где змейки поедают друг друга, расширяет свое присутствие на различных платформах. Именно поэтому у вас появилась возможность скачать Slither.io на android.

Здесь все так же, как и в браузерной версии. Вы вместе с другими игроками начинаете управлять небольшим червячком, который, поедая светящиеся точки, увеличивается в длине. Но самая лакомая добыча — это собратья. И чем они больше, тем лучше для вас. Чтобы съесть коллегу по цеху, необходимо сделать так, чтобы он врезался в вас. Тогда он разлетится на большое количество еды, съев которую вы очень быстро увеличитесь в длине.

Слитхер Ио на телефон и планшет

Главная задача — занять наиболее высокое место в рейтинге и продержаться там как можно дольше. Для этого стоит попробовать специально съедать особо жирных змей, чтобы полакомиться их длиной, наращивая при этом свою. Ускорение позволяет уйти из западни или загнать в ловушку оппонента.

Играть в Slither.io на андроид

Slither.io для андроид адаптирована для сенсорных экранов мобильных устройств, так что играть вам будет удобно и комфортно. А благодаря совмещению всех серверов, вы никогда не будете испытывать дефицит играющих. Используйте скины, чтобы выделиться среди остальных. Окрасьтесь в цвет национального флага или примите радужный оттенок. Не расставайтесь с любимой игрой Слизарио, которая теперь есть и для андроид устройств.

Мобильная Slither.io видео обзор

Скриншоты из Слизарио на андроид

Особенности игры

ОС: Android 2.3
Жанр: аркада / экшен / онлайн
Дата выхода: 2016
Версия: 1.1.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 15,1 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: