Terraria на android скачать

Terraria на android

Предлагаем вашему вниманию достаточно необычную игру для мобильных платформ. Terraria на android представляет собой смесь аркады и песочницы в двухмерном пиксель арте. Ее аналогом можно считать Minecraft.

В Террарии вам предстоит путешествовать по миру, собирая ресурсы и создавая предметы. При этом ландшафт полностью изменяемый. Можно строить домики и шикарные замки. Сначала персонаж будет располагать только киркой, топором и простеньким кинжалом. Но со временем Вы можете «скрафтить» себе более совершенные оружие и орудия.

Скриншот из игры Terraria на android
Вот такой просторный замок себе можно отстроить...

Все начинается со сбора дерева и песка, из которых можно мало что сделать, но потом количество материалов будет расширятся.

В Terraria практически открытый 2D-мир, в котором можно все изменить и многое создать. Но этот мир не такой уж и дружелюбный. Кругом вас будут подстерегать опасности в виде диких зверей и монстров. Убивая их, можно раздобыть весьма ценные ингредиенты. Будут и сложные боссы. Но вам, как отважному исследователю, под силу его покорить и создать личные владения именно такими, какими представляете. Ограничений минимум!

Игровой процесс Террария на андроид
вначале дерево является основным ресурсом...

Скачать Terrania на android можно с нашего сайта. Это очень атмосферная и захватывающая игра, в которой нет ничего лишнего.

Terraria: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Террария на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Название: Terraria
Жанр: песочница / приключения
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 38 Mb

Отзывы: 2

Baka-san | Дата: 13.09.2013 - 15:12
В названии апк сказано, что версия для acer a500. На других девайсах работать будет?
topdownloads | Дата: 13.09.2013 - 19:45
Будет, главное чтобы версия ОС была 2,3 или выше.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: