Tiny Thief 
на android

Tiny Thief на android скачать

Известный разработчик игр Rovio радует нас новым творением: Tiny Thief на android и других платформах. Это первый опыт компании в качестве издателя. Посмотрим, будет ли он успешен.

Главный действующий персонаж — маленький воришка. И суть игры заключается в том, чтобы суметь украсть определенную вещь на уровне. Для того, чтобы это сделать надо проделать определенные действия, так как зачастую нужный предмет находиться под охраной или же в недоступном месте.

Скиншот из игры 
Tiny Thief на android
берем крепость приступом...

Скачать Tiny Thief на android можно с этой страницы ниже. Это игра может похвастаться красивой графикой, симпатичными персонажами и интересными головоломками. Она переносит нас в средневековую эпоху с соответствующим антуражем.

Задачи достаточно нетривиальны, но интересны. Например, чтобы забраться на не очень доброжелательную лошадь надо прокормить ее морковкой, тогда животное станет более благосклонным и пустит малыша себе на спину.

Геймплей Tiny Thief
у кондитера есть нужная нам вещь...

При этом гемплей сводится не только к выжиданию, когда охранник отвернется. Часто придется проявить находчивость, чтобы подобраться к заветному предмету. Так что будет интересно!

Tiny Thief: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Маленький воришка для андроид



Особенности игры

ОС: Android
Название: Tiny Thief
Жанр: аркада / головоломка
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 45,4 Mb

Отзывы: 2

topdownloads | Дата: 04.04.2015 - 18:00
Да, достойную игры издали Rovio. Хоть немного отошли от своих птичек.
oks770517@yandex.ru | Дата: 03.04.2015 - 20:57
классная игра
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: