Vector на android скачать

Vector на android скачать

С любимыми занятиями теперь можно не расставаться ни на минуту. Так любители паркура получили игру Vector для системы android.

Она представляет собой аркаду, в которую интегрирован набор различных трюков из паркура. Так что теперь можно преодолевать препятствия прямо с экрана своего телефона.

Скачать Vector для android
почувствуй скорость и адреналин...

Паркур — достаточно новый и модный вид спорта, суть которого заключается в преодолении естественных и искусственных препятствий на улицах городов и другой местности.

Игра Vector вобрала в себя его основу. По сюжету главный герой — офисный работник будущего, когда «Большой Брат» установил тотальный контроль над людьми. В один прекрасный день он осознает это и вырывается из системы. Теперь ему остается только бежать, ведь смотрители дышат в спину.

Скриншот из игры Vector
делай трюки - получай бонусы...

На вашем пути будут встречаться преграды от обычного стола до трехмерных стен, так что придется научиться их покорять. А если делать это красиво, то и бонусных очков заработать получится.

В игре Vector для андроид представлено более сотни различных трюков, которые можно с легкостью выполнять одним пальцем. Надо просто задать вектор.

С каждым новым обновлением вы будете получать дополнительные уровни и комбинации. Так что скучать не придется!

Vector: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Vector для андроид



Особенности симулятора паркура


Жанр: аркада
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.5
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 47,8 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: