Beat the Boss на android

Beat the Boss на android

Игра Beat the Boss на android — это не только возможность весело провести время, но и избавиться от стресса. По своей сути это незамысловатый таймкиллер, который завоевал широкую популярность во многих странах.

Казуальная мобильная игра Beat the Boss

Единственная задача игры (ранее известной как Kick the Boss) — как можно сильнее избить своего виртуального босса. Так сказать, оторваться за все его служебные придирки, выговоры и несправедливости. Для процесса экзекуции подготовлен неслабый арсенал всевозможных «орудий». Начиная от комков бумаги и офисных скрепок до бомб и огнемета. Конечно же, не все виды доступны сразу. Сначала предстоит освоить базовые варианты, а потом переходить к более изощренным способам доставки боли прямиком своему начальнику.

Побей своего босса прямо в телефоне

На нашем сайте выложенная взломанная игра, что означает бесконечное количество кристаллов. Так что вы легко можете открыть и проапгрейдить все оружие.

Естественно, в Beat the Boss можно настроить внешний вид босса, дабы добиться наибольшего сходства со своим реальным коллегой. Как только процесс настройки завершен, можно переходить к самой приятной части — избиению. Вот здесь можно отвести душу и скинуть эмоциональное напряжение.

Beat the Boss: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Beat the Boss на андроид



Особенности

ОС: Android 2.2
Жанр: аркада / казуальная
Дата выхода: 2014
Версия: 2.64
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 42 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: