Case Clicker на android скачать

Case Clicker на android

Один из лучших на данный момент симулятор открывания кейсов для CS GO является Case Clicker для android. В нем вы сможете испытать свою удачу в получении нового оружия, не затрачивая при этом своих денег, а также насладиться игрой в модном нынче жанре кликер.

Всей кейсы, наборы и вероятности полностью соответствуют игре. А это значит, что процесс открытия будет максимально приближен к реальному положению вещей.

Case Clicker взлом на деньги

Запускаем Case Clicker и видим все доступные ящики. У каждого из них свое наполнение, о котором написано в описании. Выбираем подходящий кейс и открываем его. Из всего содержимого будет выбрано случайным образом лишь одно оружие, которое в итоге вы и получите себе в пользование. Естественно, что вероятность заполучить редкую или коллекционную пушку намного ниже, чем стать обладателем простой вещицы.

В этом и проявляется элемент удачи. Для каждого предмета имеются актуальные цены, за которые они продаются на аукционах. Так что иногда бывает проще его купить, чем пытаться выбить из ящиков.

Игра Кейс Кликер

Для того чтобы заработать деньги в Кейс Кликер вам надо кликать в специальном разделе. Этот процесс не очень увлекательный, так что необходимо выстроить систему автокликов, которая сделает всю работу за вас.

В разделе Джекпот игроки делают ставки в виде оружия. После чего происходит розыгрыш, и один счастливчик получает весь куш. Результат зависит от общей стоимости ставки и удачи. На этой странице выложена взломанная версия игры на деньги. Также вам сразу будут доступны много кейсов и ключей.

Как выигрывать джекпоты в Case Clicker видео

Скриншоты Кейс Кликер на андроид

Особенности игры

ОС: Android 2.3.3
Жанр: кликер / казуальная
Дата выхода: 2015
Версия: 1.8.0с Mod на деньги
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 37,9 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: