Флоппи Берд на андроид

Flappy Bird на android

Что вы знаете о действительно сложных играх? «Ничего!» — скорее всего именно такой ответ дадите Вы, после того как скачаете Flappy Bird на android.

Сюжет игры прост до безобразия. Есть птичка. Тапая по экрану она делает взмах крыльями. Его хватает, чтобы птичка немного поднялась вверх. Когда действие взмаха заканчивается, она начинает падать. Ваша задача заключается в том, чтобы не дать пернатой упасть и врезаться во встречающееся на пути трубы.

Игра Flappy Bird на телефон
пройденные трубы отображаются вверху экрана

Чем больше труб удастся пролететь Флопи Берд, тем лучше будет итоговой результат. Звучит просто, но на практике сделать это очень сложно.

Прокачивайте свой навык и установите новый личный рекорд. Много потраченного времени и нервов вам гарантированы. Зато осознание того, что вы смогли улучшить собственный результат, будет тешить ваше самолюбие еще долго. За набор определенного количества очков вам будут выдаваться медали (бронзовые, серебряные, золотые и платиновые).

Скриншот из Флоппи Берд для андроид
готовьтесь и к взлетам, и к палениям

Еще один повод скачать Flappy Bird заключается в том, что эта игра больше недоступна в Google Play, так как ее удалил разработчик по личным мотивам. Игра "Махающая птица" (дословный перевод) идеально подходит, чтобы скоротать пару минут свободного времени.

Flappy Bird: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Флоппи Берд на андроид



Особенности игры

Жанр: аркада / казуальная
Дата выхода: 2013
Версия: 1.3
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 894 Kb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: